Corporación

COMISIONES

01.COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

Representantes:

.Don Jesús Luis Caparroso Ruiz
.Doña Raquel Navarro Crespan
.Doña Beatriz Bergasa Urzola

02.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE AGRICULTURA

Representantes:

.Don José Ignacio Miqueleiz Palacios(Presidente)
.Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

03.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE CULTURA

Representantes:

.Don Jorge Pascual Castillo (Presidente)
.Don Pedro Jiménez Sota

04.COMISIÓN PERMANENTE DEPORTE Y DESARROLLO

.Don Pedro Jiménez Sota (Presidente)
.Don Jorge Pascual Castillo

05.COMISIÓN PERMANENTE JUVENTUD:

.Doña Beatriz Bergasa Urzola(Presidenta)
.Don Jorge Cervera Ibiricu

06.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE SERVICIOS SOCIALES

Representantes:

.Doña Raquel Navarro Crespan (Presidenta)
.D.Jesús Luis Caparroso Ruiz

07.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE URBANISMO

Representante:

.Don Jorje Cervera Ibiricu
.Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

08.COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE FESTEJOS

.Don José Ignacio Miqueleiz Palacios
.Don Jesus Luis Caparroso Ruiz

CORPORACIÓN MUNICIPAL

ALCALDE JESÚS LUIS CAPARROSO RUIZ

CONCEJAL JORGE CERVERA IBIRICU PRIMER TENIENTE ALCALDE

CONCEJAL BEATRIZ BERGASA URZOLA SEGUNDO TENIENTE ALCALDE

CONCEJAL RAQUEL NAVARRO CRESPAN

CONCEJAL JORGE PASCUAL CASTILLO

CONCEJAL JOSÉ IGNACIO MIQUELEIZ PALACIOS

CONCEJAL PEDRO ANTONIO JIMÉNEZ SOTA

PARTICIPACIÓN EN INSTITUCIONES

COMUNIDAD BARDENAS REALES DE NAVARRA

Representantes:

.Titular: Don José Ignacio Miqueleiz Palacios

.Suplente: Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

CONSEJO ESCOLAR C.P NUESTRA SRA  LA ASUNCIÓN

Representantes:

.Titular: Don Jorge Pascual Castillo

.Suplente:Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

 

MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS  SOLIDOS URBANOS DE MAIRAGA

Representantes:

.Titular:Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

.Suplente: Don Jorge Cervera Ibiricu

MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE

Representates:

.Titular.Doña Raquel Navarro Crespan

.Suplente:Don Jesús Luis Caparroso Ruiz

MANCOMUNIDAD  SERVICIOS DEPORTIVOS  Y SOCIO-CULTURAL

Representantes:

.Titular:Don Jorge Pascual Castillo

.Suplente:Don Pedro Jiménez Sota

CONSORCIO DESARROLLO ZONA MEDIA

Representantes:

.Titular:Don  Pedro Jiménez Sota

.Suplente:Doña Beatriz Bergasa Urzola

.Suplente:Doña Jorge Pascual Castillo

FEDERACIÓN NAVARRA MUNICIPIOS Y CONCEJOS

Representantes:

.Titular: Jesús Luis Caparroso Ruiz

ORVE (OFICINA DE REHABILITACIÓN DE VIVIENDAS)

Representantes:

.Titular:D. Jorge Cervera ibiricu

.Suplente Doña Beatriz Bergasa Urzola

 

 

 

 

Fotos: